• Профилактическое мероприятие "Сохраним жизни наших детей"

На дорогах города

Профилактическое мероприятие "Сохраним жизни наших детей".

Сохраним жизни наших детей

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в период с 01 по 27 февраля проходит широкомасштабное профилактическое мероприятие "Сохраним жизни наших детей". Данное мероприятие проводится с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме безопасности детей и подростков на дорогах Ставрополя, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Давайте вместе повышать культуру безопасности дорожного движения. Сохраним жизни наших детей!