25 мая 2022, 16:03

25 мая громко и торжественно прозвенел последний звонок. Одним громкая трель сообщит, что начинаются долгожданные каникулы, а вот выпускникам он говорит, что закончилось детство и лишь сдача экзаменов отделяет их от получения важного и значимого документа-аттестата об окончании школы. Дорогие наши дети, желаем вам вдохновения, везения и удачи. Пусть пора экзаменов пролетит незаметно, а школьная жизнь остается в памяти радостным и теплым воспоминанием. Удачи во всех начинаниях, ребята, в добрый час!

Сегодня отряд ЮИД "Дорожный дозор" принимал участие в городском этапе краевого смотра-конкурса "Законы дорог уважай!" После творческого конкурса, ребята приступили к выполнению конкурсных заданий: "Знаток ПДД", "Медицинская подготовка". Юидовцы отвечали на вопросы компьютерных тестов, очень волнующем было задание на владение основами оказания первой доврачебной помощи. При этом ребятам пришлось демонстрировать не только теоретические, но и практические знания. Пожелаем ребятам удачи и ждем результаты конкурса!

20 апреля 2022

С сегодняшнего дня, в нашей школе, начинаются Уроки мужества, на которых учащиеся нашей школы изготовят копию Знамени Победы! И каждый возьмет свое Знамя Победы, И юность весной над страной пронесет! Научим детей не забыть подвиг дедов, Которые шли за Победой вперед!

07 апреля 2022

В этот день школа будто оживает, ведь задействованы и учащиеся и педагоги. День здоровья по традиции начался с флешмоба "Мы за здоровый образ жизни!" Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение. Затем вся линейка чествовала наших чемпионов, победителей и призеров в различных спортивных соревнованиях. Ну и конечно же, с большим энтузиазмом, ребята выполняли зарядку! День здоровья сегодня был очень атмосферным, он оставил яркие впечатления в душе каждого ребенка!