• Поздравляем

Поздравляем обучающегося 10 класса с победой в VII Кавказской Математической Олимпиаде и в региональном этапе ВсОШ!
    Поздравляем.

Гордость нашей школы, учащийся 10 класса, Билоус Алексей, принял участие в Кавказской Математической Олимпиаде. Наш Алексей победил и привёз в Ставрополь золотую медаль
    Алексей победил в РЭ ВсОШ в двух номинациях (физика и математика). И не просто победил, а вышел в ФИНАЛ!
    Теперь Алексея ждёт заключительный этап ВсОШ, где он будет с гордостью представлять наш Ставропольский Край.
    Поздравляем тебя Алёша с победой на VII КМО, и в региональном этапе ВсОШ, и желаем тебе такого же успешного выступления в ФИНАЛЕ Всероссийской Олимпиады Школьников!