• День знаний вместе в Движением Первых

Корреспонденты РДДМ "Движение Первых" подготовили видеорепортаж о нашей школе,как прошла линейка 1-го сентября!
    День знаний вместе в Движением Первых.

? Сегодня День знаний! А это значит, что мы врываемся в школу, как к себе домой!
    В праздничный день мы встретились с участниками и наставниками Движения: поговорили о том, как прошло лето, узнали планы на новый учебный год!
    ?? После просмотра ты точно скажешь: «Осенняя хандра отменяется!». Так что не ждём второго звонка, а смотрим!
    Совет от парня с микрофоном: досмотри до конца! Специально для тебя Первые Ставрополья приготовили сюрприз!
    При съемках этого ролика никто не пострадал и не расстроился ♥

Видео День знаний вместе в Движением Первых