• Россия - мои горизонты

Сегодня,7 сентября,во всех школах страны проходит первое занятие профориентационного курса "Россия-мои горизонты " Такие внеурочные занятия для 6-11-х классов будут проходить каждый четверг! Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий,современном рынке труда,перспективных профессиях и специальностях. На первом занятии курса ребята узнают о важности труда в жизни каждого человека,отраслях экономики нашей страны,а также о качествах и навыках,которые необходимы для разных профессий.
    Россия - мои горизонты.